Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Двор - Страница 2 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Двор - Страница 2 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Двор - Страница 2 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Двор - Страница 2 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Двор - Страница 2 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Двор - Страница 2 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Двор - Страница 2 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Двор - Страница 2 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Двор - Страница 2 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Двор - Страница 2 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Двор

Перейти вниз 
+7
*Rodolphus Lestrange
Микаэла Алераску
Dolohov
Augustus le Fej
Северус Снегг
Люциус Малфой
Энола Суарес
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-14, 16:21

- Руди, дорогой, тебе не следует обвинять нас в негостепреимстве. Сообщи ты раньше о своем визите, мы бы непременно отложили все дела, дабы принять тебя по высшему разряду... Сюрпризы в высшем обществе не приветствуются...
- Ух ты! Серьезно? А я так надеялся! - иронически молвил Родольфус.

- Твоя память тебя подводит, милый мой Рудольфус
- О, это уже интересно! Давеча ты говорила, что твое место рядом с любимым, - Руди выделил это слово, - супругом, а тут уже меня называешь милым. Плохая девочка, - с укором молвил Руди, пригрозив Нарциссе пальцем.
Он немного наклонился к женщине и язвительно произнес:
- У меня на блондинок несварение желудка и чистейший иммунитет...

- И это... - обводит взглядом владения Малфоев. -... все еще пределы нашего дома, если ты не заметил
- Почему же? Заметил. Как и то, что слушать ты не научилась. И перестань так старательно обходить основное соджержание моей реплики о твоих манерах, - раздраженно произнес Родольфус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-14, 16:35

- Рудольфус, это всего-навсего обыкновенное проявление вежливости, - терпеливо пояснила Нарцисса, которую действительно было сложно упрекнуть в негостепреимстве или невежстве.
Девочка? - ценой невероятных усилий миссис Малфой удалось скрыть удивление, но она все же взглянула на "любимого супруга", дабы проследить за его реакцией на такое обращение к своей жене.
- Прости? - высокомерно вздернула носик.
- Ты знаешь, что говорить о проблемах со здоровем по меньшей мере неприлично?
Они с Беллатрикс стоят друг друга.
- И не тебе судить о моих способностях и умениях. Ты женат на моей сестре, вот и занимайся ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-14, 16:49

- Рудольфус, это всего-навсего обыкновенное проявление вежливости,
- Тем же не отвечу, сама понимаешь, вежливость в Азкабане выветрилась. Удивительно, но факт, - назидательно произнес мужчина.

- Прости? - высокомерно вздернула носик.
- Ты знаешь, что говорить о проблемах со здоровем по меньшей мере неприлично?

- Благодарю за просвещение. А не приглашать в дом собственную сестру и ее мужа - невежественно.

- И не тебе судить о моих способностях и умениях.
- Не при Люциусе будет сказано, но - раз уж ты сумела показать себя с такой стороны, то что мне оставалось?..

Ты женат на моей сестре, вот и занимайся ею.
Если бы взгляды могли убивать, то, Руди был в этом уверен, от леди Малфой остался бы лишь хладный труп - Беллатрикс так яростно взглянула на нее. Вероятно, сейчас, за этим взглядом, последует впечатлительный монолог...
- Нарцисса, это невежливо - указывать другому мужчине, что делать с его женой, - прохладно произнес Руди с намеком на укор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-14, 17:06

Нарцисса предпочла сначала выслушать нечто, напоминающее монолог, от Рудольфуса, а зате только ответить:
- Если только этот мужчина, дорогой мой Рудольфус, не указывает другой женщине, что ей следует делать и что - говорить. Поверь, ты - не тот человек, которого я буду слушать и чьи пожелания исполнять.
Взгляд Беллы миссис Малфой проигнорировала. Она научилась это делать еще в юности, когда обе сестры тренировались друг на друге.
- Я думала, про приглашение мы все выяснили. Ни один волшебник в здравом уме не будет приглашать гостей, когда собирается уходить, ведь так, дорогой? - обратилась к Люцу в ожидании поддержки.
Нарцисса редко бывала у Лестрейнджей, в отличие от Белластрикс, которая на правах старшей сестры частенько навещала самую младшую из Блэков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-14, 19:49

Люциус вел себя сдержанно, наблюдая за перепалкой Руди и Нарси со стороны. Впрочем, как и Беллатрикс, с которой он ни раз обменивался взглядами. Он не знал что делать. Разумеется, он всегда заступится за честь Нарциссы, но и портить дружбу с Рудольфусом не хотелось...
До поры до времени миссис Малфой справлялась, но беседа набирала все новые обороты, обещающие вылиться в скандал и обиды.
-Ну все, довольно! - прекратил он перепалку свойственно ему холодным тоном. - Не желаю больше этого слышать! Рудольфус, действительно было бы лучше, если б вы сообщали о своем визите заранее, если, конечно, этот визит не по вызову Его Темнейшества... Сейчас, как я понимаю, как раз такой случай. И, отвечая на твой вопрос, мой дорогой друг, скажу то же, что и сказал Беллатрикс несколькими минутами ранее - Темный Лорд отсутсвует. Его вызов был срочным по очень срочному вызову... Сомневаюсь, что он будет доволен вашей неявкой. Поэтому, повторюсь вновь, позаботьтесб о том, что будете ему говорить... Сейчас же... мы с Нарциссой собирались навестить Драко в школе... Поэтому принять вас сейчас не можем... Однако, я был бы весьма не прочь выпить с тобой бокал другой огневиски или эльфийского вина, дорогой Рудольфус... - правый уголок губ Люца подскочил вверх, в качестве проявления дружелюбия.
-Кроме этого, думаю, наши жены тоже были бы не прочь пообщаться... Да и почему бы нам, в конце концов, не провести вечер в месте, играя в карты? По-моему, неплохой сценарий вечера, да, милая? - смотрит на Нарси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-14, 20:33

Хорошо, что Нарцисса прекрасно владела собой, потому что то, что она услышала от собственного супруга, мягко говоря, удивило ее. Обычно все было наоборот: Люцис ссорился с Беллатрикс, а Нарцисса пыталась уладить дело миром. Но сейчас он добровольно приглашал сестру погостить, выпить вина и поиграть в карты!
- Разумеется, дорогой, - пропела миссис Малфой.
Они никогда не спорили и не ссорились на людях. Ни-ког-да. Даже если этими людьми были самые близкие - сестра с мужем.
- Именно об этом я и говорила.
Только на те случаи, когда "на ковер" к Темному Лорду явились уже после его отбытия, наше "приглашение" не распространяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-15, 11:54

-Ну все, довольно!
Браво, мысленно зааплодировал Руди. Люциус, ты просто умничка - почти никогда не поддаешься на провокации.
Рудольфус, действительно было бы лучше, если б вы сообщали о своем визите заранее, если, конечно, этот визит не по вызову Его Темнейшества...
А оно не так было?
Сейчас, как я понимаю, как раз такой случай. И, отвечая на твой вопрос, мой дорогой друг, скажу то же, что и сказал Беллатрикс несколькими минутами ранее - Темный Лорд отсутсвует. Его вызов был срочным по очень срочному вызову...
Руди слегка приподнял бровь в ответ на последнюю реплику.
Сомневаюсь, что он будет доволен вашей неявкой. Поэтому, повторюсь вновь, позаботьтесб о том, что будете ему говорить...
Ох, да что уж.. "Мой Лорд, это не я, это все чертов фамильный артефакт!!" За такие слова он меня самолично линчует...
Сейчас же... мы с Нарциссой собирались навестить Драко в школе... Поэтому принять вас сейчас не можем... Однако, я был бы весьма не прочь выпить с тобой бокал другой огневиски или эльфийского вина, дорогой Рудольфус... - правый уголок губ Люца подскочил вверх, в качестве проявления дружелюбия.
Руди ответил Люциусу тем же, слегка сощурив глаза, затем легко кивнул.
-Кроме этого, думаю, наши жены тоже были бы не прочь пообщаться... Да и почему бы нам, в конце концов, не провести вечер в месте, играя в карты?
- Люциус, насчет жен.. ммм.. Думаю, пусть сами решат.. Белла, дорогая, ты ведь не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Беллатрикс Лестрейндж

*Беллатрикс Лестрейндж


Статус : Пожиратель Смерти
Внешний вид : Длинное темно - коричневое платье с причудливыми узорами, на ногах полусапожки. Волосы распущены.
Настроение : отличное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2008-11-19
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-19, 13:06

Не то чтобы против, но.. Перспектива провести вечер с Малфоями вполне устраивала Беллатрикс, но не сейчас. Сейчас Белле хотелось вернуться домой и заняться лечением - боль в руке начала усиливаться, но женщина не выдавала своих чувств. С другой стороны, она не может просто так уйти, не объяснив причину. Но и лечить у всех на глазах свою руку она тоже не собиралась. Она и так злилась на себя за то, что взяла в руки подобную вещь, ведь было ясно, что она может оказаться проклятой. В подобной лавке ничего другого ждать не приходилось.
- Хорошо, я согласна - после недолгих колебаний твердо произнесла она. Гордость взяла свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club6619525
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-19, 22:16

Осталось узнать мнение Нарциссы. Пусть это было мнение Люциуса, но его должна была произнести именно она, чтобы Люц не казался тираном, хотя всем и так было ясно кто в доме хозяин, а кто шея, держащая голову...
-А ты согласна, любовь моя? - Малфой перевел взгляд на супругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-22, 15:42

Родольфус удовлетворенно кивнул, когда услышал согласие Беллатрикс - гордость гордостью, но среди чистокровных царит патриархат, против этого и миссис Лестрейндж, в девичестве Блэк, не пойдет.
- Отлично, - тихо сказал Руди, беря жену за руку и целуя ее пальчики. Потом, будто только что заметив ожог, который уже начал менять цвет на иссиня-черный, обратился к Люциусу:
- Люциус, дружище, у тебя ведь есть бадьян? И Зелье Штрасса? Боюсь, моей жене они очень нужны... - съехидничал волшебник: Белла, как всегда, не послушала его предупреждения и схватила первое ее заинтересовавшее.
Как и всегда...Надо будет еще и спросить Люца о книгах.. наверняка у него есть какие-то старые фолианты об артефактах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-23, 14:05

Разумеется, благочестивая Нарцисса не могла пойти против воли супруга, который, было заметно, хотел бы провести вечерок в компании своего старого друга.
-Вот и чудесно... - криво улыбнулся он Нарси. Начать улыбаться всегда сложное занятие.
Далле Рудольфус обратился к нему с необычным вопросом.
-В Греции все есть, друг мой... Но отчего-то я был уверен, что и ты не далек от нее... Впрочем, - Малфой не стал сильно колоть друга, вовремя уличив себя в ядоиспускании. Пару раз щелкнув пальцами, Малфой призвал к себе домовика.
-Проводи наших гостей, Тори... или... - до Малфоя вдруг что-то дошло - Тебе надо с собой? - он уже смотрит на Рудольфуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Беллатрикс Лестрейндж

*Беллатрикс Лестрейндж


Статус : Пожиратель Смерти
Внешний вид : Длинное темно - коричневое платье с причудливыми узорами, на ногах полусапожки. Волосы распущены.
Настроение : отличное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2008-11-19
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-23, 17:50

- Ничего мне не надо, - Белла резко выдернула свою руку из руки мужа. Еще не хватало, чтобы о ее оплошности узнали Малфои. Нет, она стерпит любую боль, но ничего не расскажет, и не будет заниматься лечением в присутствии родственничков. Главное, чтобы Рудольфус ее не выдал.
- Со мной все в порядке, не стоит беспокоиться, - Белла даже улыбнулась мужу, как бы подтверждая свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club6619525
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-25, 13:28

- Да, Люциус, буду благодарен, - кивнул волшебник, пропустив мимо ушей все замечания Малфоя.
Белла резко высвободила руку из его руки, и еле заметно скривилась - видимо, его пальцы задели ожоги.

Нарцисса, странно, но факт - согласилась, соврешенно не противясь (или, скорее, делая вид) идее, хотя и ыбло заметно, что это неспроста.

- Люциус, - будто вспомнил его слова, обратился Руди, - я не из Греции.. И вообще, это длинная история...

И лучше о ней не рассказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-25, 20:11

Люциус будто не слышал слов Беллатрикс. Ему вообще иногда очень нравилось ее игнорировать.
-Хорошо... Тори, тебе все ясно? Я жду бадьян и зелье Штрасса. Даю тебе 5 минут.
Домовик спешно поклонился и исчез.

Люциус улыбнулся, когда Рудольфус сообщил, что он не из Греции.
-Ах Руди, Руди... Это было образное выражение... Неужели ты и правда думаешь, что все свои богатства, артефакты, зелья и т.п. я беру исключительно из Греции? Хотя... какая-то часть действительно прибыла оттуда... Особенно интересными являются артефакты, обещающие смертельный исход... Беллатрикс, не интересует? - пошутил Малфой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-26, 17:48

Нарцисса решила предоставить слово и выбор мужу. Она никогда не была против того, чтобы сестра погостила у них. Да, она не любила зятя, но ведь и Люциус не переносил Беллатрикс, так что око за око...
Белла была старшей, а потому всегда разыгрывала из себя самостоятельность и самодостаточность. Она была слишком горделива, чтобы попросить помощи. Впрочем, это - наследственная черта всех Блэков.
Нарцисса пожала плечами, сверля тяжелым взглядом сестру, все же они были близкими родственницами, но не хочет - как хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-02-27, 16:05

Руди устало прикрыл глаза, улыбаясь в душе. Спасибо Малфою, помог, не стал спрашивать что, зачем да почему - истинно слизеринская черта. За колкими выражениями никогда не спросит самого неприятного...
- Я думаю, Беллатрикс хватает приключений на сегодня, - с нажимом произнес волшебник, ухмыляясь.
Малфой распорядился принести зелье и бадьян, так что Белле не грозит ничего, кроме едва ощутимого, но невидимого шрама.
- Люциус, дружище, у тебя ведь есть книги Веллисона, ну, помнишь, того исследователя старинных артефактов? Мне может потребоваться информация из его источника...
Родольфус дернул уголком губ - вроде бы ясно намекнул, что Лестрейнджам нужна не только медицинская помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-01, 13:42

Люц криво ухмыльнулся.
-Не заставляй меня повторяться, мой дорогой друг... Ты ведь знаешь, как я этого не люблю... Что же до книги Веллисона... Это очень ценное издание, которое еще ни разу не покидало пределов этого замка... - Малфой очертил Малфой-мэнор рукой - Я вынужден отказать, ибо эта книга не покинет его никогда. Возможно, когда ты посетишь нас в другой раз я смогу дать ее тебе почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-01, 14:08

--- косой переулок

Пожирательница трасгрессировала у ворот, поминая Малфоев тихим добрым словом, за что не сделают трансгрессию хотя бы сразу во двор. А во дворе как ни странно было оживление, пости все семейство в сборе, Лисс направилась к ним.
-Что, Люциус, гостей теперьв дом не пускаешь? - она ухмыльнулась и легким кивком поприветствовала Рудольфуса и Беллу, с ними вроде конфликтов не наблюдалось. Нарцисса была удостоена только нахальным взглядом. - Ну так открой читальный зал, раз жадничаешь... - ухмыльнулась Лисс блондиностому мужчине, у которого судя по последним фразам просили какую-то книгу. Вообще Лисс собиралась сказать пару слов на счет блондина младшего, но пока этот вопрос как то отпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-01, 18:53

Родольфус вернул Малфою ухмылку с процентами - это было вполне в их духе.
Убедившись в том, что Люциус ответит именно так, как и предполагалось, Руди обвил рукой талию жены и отчетливо молвил:
- Что ж, Люц, рады были повидаться... В следующий раз - так в следующий раз... Поищу в трактатах Лазеринкора...
Тут волшебник позволил себе кровожадную ухмылку - трактат Лазеринкора, пражского некроманта семнадцатого века, многие считали утерянным, пока Лестрейнджи не оказались в Азкабане. Но на книгу по ее обнаружению никто не наложил лапы и даже не смог вынести из поместья - она оказалась верна хозяевам: род Лестрейндж уже третье столетие передавал ее от отца к сыну.
- И потом, нам с Беллой не мешало бы отдохнуть...

Тут к волшебникам подошла молодая особа, которая с неизмеримым нахальством поприветствовала Малфоев. Руди подавил желание улыбнуться, но все-таки глаза весело блеснули.
Что ж, Малфои не в фаворе у перспективной молодежи...

- Дорогая, - обратился Руди к жене, - отправимся домой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-03, 16:21

Люциус не обратил ни малейшего внимания на Лисс... он сейчас был немного занят. Он был, признаться честно, поражен, узнав о такой реликвии, как трактаты Лазеринкора, находящиеся в грязном доме Лестрейнджей.
Им было бы куда лучше в моей библиотеке... - подумал Люц, представляя неухоженный дом Лестрейнджей, а ведь в последнее время он таким и был.
-Хм... Трактаты Лазеринкора, говоришь? Признаюсь честно, об издании только слышал и... часть отзывов была не очень лестной... Лисандра... - Люц наконец-таки обратил внимание на ПСа - Как всегда суешь свой нос не в свои дела? - ухмылка - Я думал, у тебя достаточно хлопот в Хогвартсе или детишкам все же удалось свести тебя с ума? Да... кажется, следы безумия отчетливо проглядываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-13, 19:08

Лисс дернула бровью, смерив взглядом Рудольфуса, похоже против пожирательницы он ничего не имел, ей конечно было плевать на отношение к себе, но тем не менее факт положительный.
-Как всегда сую нос в твои дела, Лициус - ухмыльнулась Лисс, поправив предложение мужчины. - Зато ты смотрю слишком спокоен, за отпрыска своего не беспокишься? - Лисс не было дела, до того с кем там Драко возжается, но понервировать Люциуса для Лисс стало святым делом, забавно он выглядел когда сквозь его спокойствие начинало проглядывать желание кого-нибудь заавадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Беллатрикс Лестрейндж

*Беллатрикс Лестрейндж


Статус : Пожиратель Смерти
Внешний вид : Длинное темно - коричневое платье с причудливыми узорами, на ногах полусапожки. Волосы распущены.
Настроение : отличное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2008-11-19
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-16, 06:10

Люциус полностью проигнорировал ее слова, что еще сильнее разозлило Беллатрикс. Женщина уже хотела разразиться гневной тирадой, но внезапно передумала. Боль в руке становилась все сильнее, и Белла стиснула зубы.
Вдруг во дворе дома Малфоев появилась фигура незнакомой женщины. Или знакомой? Женщина шла к ним, и на лице Беллатрикс появилась саркастическая улыбка. Она узнала незнакомку, но ее появление тут вызвало досаду. Не то чтобы Беллатрикс ненавидела ее или испытывала к ней неприязнь, нет, просто в данный момент ей не нужны были лишние свидетели. И так хватает Малфоев.
На приветствие Лиссандры она ответила едва заметным кивком, и тут же отвела взгляд в сторону. Вообще, их разговор явно затянулся, хотелось поскорее покинуть двор. Милорд звал их, надо поскорее найти его. А здесь больше нечего делать.
Рудольфус частично разделял ее желания. Он предложил им вернуться домой, хотя и по другой причине.
Отдохнуть? Сейчас? Белла нахмурилась, ей казалось немыслимым такое поведение сейчас, когда их вызывает Темный Лорд. С другой стороны, а почему бы и нет? Люциус сказал, что Лорда здесь нет.. он позовет их вновь..
- Идем, - коротко бросила она мужу и, даже не попрощавщись с Малфоями и Лиссандрой, быстрым шагом направилась к воротам, откуда уже смогла аппарировать в свой дом.

>> поместье Лестрейнджей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club6619525
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-16, 12:19

Люц просверлил Лисандру холодным взглядом. Ухмылка ее не возымела никакого эффекта, хотя дальнейшее ее повествование о Драко, заставило искоркам ярости вспыхнуть в стальных глазах Пожирателя...
-Поговорим об этом позже, Лисандра - безразлично произнес волшебник.
Надеюсь, эта глупая девчонка не посмеет показать свой нрав при Лестрейнджах!
-До скорой встречи, Беллатрикс... - пропел Люциус, переводя взгляд на Рудольфуса и ожидая как поступит он. Продолжит препираться с Люциусом или же последует вслед своей жене.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-17, 18:37

Родольфус вызывающим взглядом ответил Лисандре.
Еще чего!
Белла, казалось, едва терпела, чтоб не запустить в новоприбывшую Авадой, и Руди решил посмотреть, что из этого получится. К его сожалению, не получилось ничего - Беллатрикс просто отошла и аппарировала, наверняка, в поместье.
Руди ухмыльнулся - видать, боль в пальцах была хуже, чем он ожидал.

Люцикс, казалось, только и ждал того момента, как Лестрейнджи покинут его усадьбу - так чего доставлять неприятности человеку?
- Люциус, Нарцисса, - кивнул им Руди в прощальном жесте. - Не скучайте, - нагловато закончил он. - Поспешу домой - жена заждалась, сами понимаете...
- Лисандра, - кивнул мужчина и пожирательнице, прежде чем выйти к ограде и аппарировать.

>>>>>Поместье Лестрейнджей
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 Icon_minitime2009-03-17, 20:22

А вот и Рудольфус покинул Малфоев, вслед своей супруге... Люц одобрил его поведение. Истиный супруг поступил бы именно так в отношении своей супруги. Теперь можно было переключиться на Лисс.
-Ты совсем потеряла голову, Лисандра? Сообщаю для особо сообразительных. Никто кроме нас с Нарциссой не должен знать чем занимается Драко в свободное время. Никто! И неважно, что он всего лишь играет в шахматы и перечитывает всю библиотеку. Никто! Это ясно? А теперь... - Люц выдохнул, переходя на новый лад.
-Что с Драко?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: