Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Разбор полетов Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Разбор полетов Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Разбор полетов Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Разбор полетов Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Разбор полетов Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Разбор полетов Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Разбор полетов Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Разбор полетов Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Разбор полетов Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Разбор полетов Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Разбор полетов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-01-04, 20:00

Расхлебываем кашу, которую заварили в процессе игры. Всем недовольным кем-то или чем-то - добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-01-20, 21:35

"От возмущенья нету слов!"

Лоран де Лионкур
Эмили Смит
Lisandra de Lioncourt

Я не стану в ...дцатый раз говорить про ваши обеззараживающие заклинания и отсутствия присутствия знаков препинания - это говорит лишь о неуважении друг другу. Но другое не прокомментировать не могу.

Цитата :
Лоран лишь совершил сложный акробатический прием, что бы избежать этого заклинания, все происходило как в замедленной съемке, когда он делал сальто назад веся в воздухе вних головой, то заклинания в этот момент пролетело прямо под макушкой его головы. В этот момент ему пришла в голову одна идея, он изящно приземлился приседая на земле опираясь одной рукой а второй произвел два сложно уловимых взмаха и из его палочки вырвался огромный серебренный бурый медведь и помчался на Лисс и едва он пролетел над ней скрываясь в воздухе как за ним полетел красный луч, стремясь поразить пожирательницу прямо в грудь
Это что? Мы играем по мотивам "Гарри Поттера", а не "Матрицы". Да даже Нео такие трюки не снились, а знай он Протего, плюнул бы на все эти "как в замедленной съемке!
Не говоря уже о том, что в Лютном переулке публика своеобразная и, будьте уверены, не поздоровилось бы двум аврорам, увидь их средь бела дня сражающихся с Пожирателем Смерти.

Цитата :
Лоран подумал над ее вопросом и взяв раненную Лисандру на плечо, и положил ее на свое плечо, ноги немного пошатнулись от массы, но слава богу ее сестра была не такой тяжелой, даже легкой, и он уверено устоял на ногах и подошел к Эмили
-Визжащая хижина - сказал таким тоном словно не хотел сейчас ни о чем спорить, и засунув две палочки во внутренний карман мантии он протянул свободную руку Эмили
С каких это пор Визжащая Хижина стала проходным двором? Складывается впечатление, что о ней знает каждый! Что все магическое население хоть раз да побывало в доме, где, все думают, обитают самые жуткие привидения Англии!

Цитата :
-Как мило - оскалилась Лисс - Тебе хватило денег только на аренду визжащей хижины? - Лисс довольно быстро узнала это место, ей приходилось бывать здесь в школьные годы. -Это не твое дело Лоран, раз я там была, значит было нужно.... - он пошевелила связанными руками, но путы не поддавались
И действительно! Как я могла не додуматься до того, что это - любое место сборища учеников? Интересно, покойный Дамблдор был в курсе того, что об одной из самых тщательно охраняемых тайн известно всей школе?

Цитата :
-Я тебе ничего не скажу, можешь убить меня! - тут же отозвалась Лисс, но Лоран видимо решил узнать все сам. Заклятие быстро подействовало и Лисс сама видела образы, которые передавались и брату. Бойня в Хогвартсе в день смерти Дамблдора, ночь с Фенриром, битва в Косом. Больше того что он знал Лисс не могла позволить ему увидеть - Хватит!!! - резко все прервалось, скрыть мысли ЛИсс было трудно, зато думать о чем-то другом она могла. Теперь Лоран мог видеть только каменную стену с малоцензурной надписью *** тебе.
Легиллименция (прежде чем применять ее, хотя бы посмотрите, как слово пишется) - это не чтение мыслей. "О чтении мыслей могут рассуждать только магглы", не так ли? Нельзя представить перед глазами стену с малоприятной записью на ней и тем самым остановить действие заклинания, на которое способен, к слову, далеко не каждый пусть даже аврор.

Цитата :
Эмили поняла что сейчас собрался делать Лоран. Молча, она взяла палочку Лисс в свободную руку.
Когда они стояли неподалеку, она шепотом, так чтоб слышал лишь он, сказала:
- Может империо? – предложила она
С каких это пор авроры не брезгуют использовать заклинание, калечащее душу? Настолько соскучились по Азкабану? Ах да, его же теперь не существует, бояться нечего!

Исправляйте все. Игра не засчитана.


Последний раз редактировалось: Нимфадора Тонкс (2008-03-16, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-03-16, 18:44

Давайте прежде чем играть, перечитаем главу "Семь Поттеров" и правила - особенно те, что касаются использования заклинаний.

Цитата :
Наземникус вышел из дома и сел наметлу, по каманде Грюма он взлетел. Экс мракоборец не отставал от него. Они поднимались все выши и вот огоньки домов стали исчезать, но тут отовсюду стали появлятся люди в черный плашях, бес сомнения это были ПС. Обезкмив от страха Наземникус жжал ногами метлу со всей сыли с которой мог и устремился с бешенной скоростью подальше от ПСов.

Цитата :
-Вот бы всем так, - пробормотала Лисс и быстро оседлав метлу, рванула вверх следом за Лордом, так же поступили остальные пожиратели, стремительно нагоняя авроров. летите-летите.. - Виртус Виолатио!!! - пустила Лисс заклятие в Джорджа и метнулась в сторону - Долор Вомикал - предназначалось для Тонкс

Во-первых, почему все сели на свою метлу, непонятно, но Мерлин с ними, с метлами. Члены Ордена Феникса полетели все в разных направлениях, стало быть не может быть такого, что Пожиратель Смерти пускает заклятие в одного, потом в другого. Выберете себе жертву - и развлекайтесь с ней! В пределах разумного! Не будьте всемогущны - и не будет всемогущ ваш соперник.

Цитата :
Белла увидела шит, который поставила МакГонагалл и взревела от неудачи...
*Больше такого не долно повториться...*
Конечно, Белла летала намного лучше чем профессор.(!)
Детство, проведенное на квиддичном поле, давало о себе знать, и расстояние между Беллой и жертвами неумолимо сокращалось.
Поттера трогать было нельзя, поэтому Изабелла выкрикнула, целясь в Минерву...
-Круцио!
-Авада Кедавра!
-Ульмен Артус...
Последнее заклинание сработало на всей ненависти в Поттеру и тем, кто его защищает, к маглолюбам и грязнокровкам... На яром желании победить. Из палочки вырвалась молния, но для Беллы этого оказалось мало.
-Виртус Виолатио!
Она летела за ними, волосы развивались и капюшон спал под порывом ветра, но осталась еще маска, под которой было сложновато узнать лицо Беллы, работницы Министерства и Пожирателя Смерти в одном флаконе...

Во-вторых, использование двух, трех и даже четырех мощнейших заклинаний, боюсь, не только недопустимо, но и может лишить вас всяческих сил.

Цитата :
Рейлайт! - проговорила Флер, она была сильно напуганна. Они летели в самую гущу ПСов, Билл из-за ее спины посылал в них какие-то заклятья.
Вдруг, прямо перед ее лицом возникла какая-то Пожирательница...и пустила зеленый луч.
-Билл! -завопила Флер, она была в растерянности, она не могла спокойно сидеть и смотреть, как в нее летит авада, но и увернуться тоже возможности не было - луч попал бы в Билла...
Слава богу Билл вовремя сообразил, что происходит, развернул фестрала, а тот дал по лицу ПСке ногой...вообщем авада пролетела мимо...
Флер уже просто не могла сдерживать слезы...но надо было, иначе бы сразу поняли, что она не настоящий Гарри.
-Пожалуйста полетим быстрее, Билл! - взмолилась она, посылая в кого-то заклинание.

В-третьих, Авада Кедавра полетит в первого, кто еще раз воспользуется "не своим" заклинанием!

Писать очередной ООС не стала, чего и вам не советую. Для всех дискуссий есть "Игровое обсуждение". Не обессудьте, но свои сообщения вы хоть и обещаете убирать - не убираете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-05-31, 09:40

Антонио Гидеон Монтана
Если память мне не изменяет (а она мне не изменяет), то Вас неоднократно предупреждали насчет Вашего всемогущества. Все хорошо в меру!

Цитата :
Тони подошёл к магазину, но остановился перед дверью. Он что-то почувствовал. Что-то плохое.
Уважаемый, где в анкете Вы указали о способности ясновидения? Быть может, в следующий раз Вы почувствуете, где находится убежище Темного Лорда и что он замышляет?

Цитата :
Дверь резко распахнулась и в проходе замелькала туча из чёрных птиц. Они неслись с бешеной скоростью и когда, наконец, это пернатое облако рассеялось, на пороге появился тёмня фигура.
Где уж до Вас Дамблдору с его исчезновениями вместе с Фоуксом! Историки промахнулись, назвав покойного старика самым могущественным волшебником современности, ведь Вы можете трансгрессировать со спецэффектами куда ярче и мощнее, а между тем Вы даже не достигли совершеннолетия!
Считайте, что уже сегодня к Вам прилетит сова из Министерства Магии с оповещением о том, что Вы исключены из школы Хогвартс за колдовство среди магглов.

Цитата :
Если ты сейчас не прекратишшш плакать мая птичка унесёт тебя так же как принесла меня.
Цитата :
Можно расслабиЦЦа.
Цитата :
Мне приходиЦЦа каждый раз оборачиваться и проверять нет ли за мной хвоста.
Вы окажете мне большую честь, если станете впредь говорить по-русски.

Цитата :
А, как мне ещё его называть? Давай я сейчас буду во всё горло орать его имя! Волан-де-Морт вернулся!!!У-у-у!!! Хотя, нас всё равно никто не поймёт... Тот-кого-нельзя-называть? Пс-с... звучит как детский лепет:"Мамочка! У меня под кроватью Тот-кого-нельзя-называть! А-а-а-а!". Бред.
Ну надо же, какой смелый нашелся! Весь магический мир бросает в дрожь от произнесения имени Темного Мага, а Вы глумитесь над ним! Шли бы Вы в таком случае прямо к Лорду, сделали бы его в два счета - облегчили бы жизнь всем.

Исправляйте все, на что я указала, в самые кратчайшие сроки.

Цитата :
Гы-ы!
И это - апофеоз! Не было бы Ваших "гы" к месту и нет, не было бы и разбирательств и постоянных придирок.
Это и неуважение к администрации, и флуд в самом неположенном месте, которое только можно было найти на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-06-02, 19:08

Тони подошёл к магазину, но остановился перед дверью. Он что-то почувствовал. Что-то плохое.


ИмеЦЦа в виду странные звуки и тупо человеческая интуЫЦЫя.

Вы окажете мне большую честь, если станете впредь говорить по-русски.
Сорри. Я задумался...

Ну надо же, какой смелый нашелся! Весь магический мир бросает в дрожь от произнесения имени Темного Мага, а Вы глумитесь над ним! Шли бы Вы в таком случае прямо к Лорду, сделали бы его в два счета - облегчили бы жизнь всем.

А, что таого в том, что я назову его Тёмным Лордрм? Его имя произносят либо глупцы, либо храбрецы. Можете думать, что я глупец.

И это - апофеоз! Не было бы Ваших "гы" к месту и нет, не было бы и разбирательств и постоянных придирок.
Это и неуважение к администрации, и флуд в самом неположенном месте, которое только можно было найти на форуме.
Да, я такой. Девушки в восторге от этого;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-06-02, 19:13

Антонио Гидеон Монтана

Никаких задумался! Читать правила надо!

Насчет глупца абсолютно согласна, но вообще Темным Лордом Его называют только ПС, а Вы таком не являетесь...
И дело не столько в имени, сколько в отношении... Будете продолжать в том же духе, я лично дам лицензию на уничтожение Вашего персонажа.

Последнее предложение вообще комментировать не буду, ибо это "Бред" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-06-02, 19:19

Рассудите сами-человек недавно вкуривший суть жизни волшебника, не встречавший тёмных сил, какая у него может быть раекция на имя в стиле Тот-кого-нельзя-называть?! Меня от фамилии Шикльгрубер до сих пор прёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-06-02, 19:23

НЕДАВНО вкуривший? Да Вы как минимум вкурили в 11 лет! Не позже! А реакция у всех на имя Того-Кого-Нельзя-Называть должна быть примерно одна и та же!
И вообще, давайте все обсуждение перенесем в соответствующую тему, то бишь Игровое обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-06-02, 19:29

Не вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Разбор полетов Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полетов   Разбор полетов Icon_minitime2008-08-23, 11:34

Lisandra de Lioncourt

Цитата :
-Не твоя? Боишся в постели облажаться? - ухмыльнулась, намеренно закинув ногу на ногу и расправив короткую юбку на коленке, а точнее намного выше ее, потому что до коленки не дотягивалась. - Ах... я же совсем забыла, тебе нравятся рыжие дурнушки, типа Уизли? Скажи, у нее веснушки только на лице или.... ?

Школа - не бордель, а надзиратель - не содержательница публичного дома. Или в этом есть какие-то сомнения?
Раз уж мы допустили твое нахождение в Хогвартсе, то давай обойдемся без пошлостей. Ты действительно веришь, что Снегг это позволил бы, купившись на юбочку намного выше колен?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбор полетов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: