Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 17:40

Знаете, я ничудь не против вашего плана, даже ЗА победу авроров и всегда буду за неё. Но не кажется ли вам, что если ПС будут совершенно целы и невредимы, а Авроры будут еле стоять на ногах к концу битвы, то почему первые проигрывают?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 17:42

Лора Мелисса Холивел
Они... отступят из тактических соображений. Гамбит. К тому же, кто сказал, что они будут абсолюто целыми и невредимыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 17:46

Тогда я молчу..... Пока. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 18:17

Предлагаю...
Собраться в субботу в 17-00 МСК и посмотреть, сможем мы начать битву или нет, достаточно ли людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 18:18

Тогда уж лучше сначала раньше собраться, в пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 18:32

В пятницу в 17-00?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:03

давайте в Пожирателях объявление напишем, чтобы уже точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:04

Я могу в пятницу. Давайте к 17:00 мск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:10

давайте лучше в 18,30-19,00, так как я не успеваю, или же можете начать без меня, а я потом подтянусь
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:12

Джеймс Бойд
Нет, без тебя не начнём. Лучше время перенести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:12

а,могёт чуть пораньше,потому что у мя репетитор... Или свалю я пораньше...от травмы,нанесённой аврором...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:13

Джеймс Бойд
Я думаю, Вы не будете против, если кто-нибудь, к примеру, Долорес, напишет о вашем приходе в Косой за Вас. А когда придёте, сможете продолжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:14

Давайте в 18-00, Бойд подтянется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:16

Надеюсь, авроров тоже будет достаточно, чтобы дать хороший отпор. Не одному-двум же играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:17

Руфус Скримджер
Ок, тогда так и поступим.
Долорес Джейн Амбридж
Если не затруднит, отпишись за меня, что я пришел вместе со всеми, а как только я появлюсь, то начну биться.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:19

Джеймс Бойд
Хорошо, без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:31

Так, пожиратели.
Авроры будут ждать вас на главной улице, в книжном, ну а потом можно "по парам" разойтись в разные магазинчики и лавки. Всех так устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:37

Джеймс,
все 30 человек в книжном? :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:38

Надеюсь я смогу зайти. Но отвечать наверно буду долго - уж простите, таковы абстоятельства. И ещё, убить, и взять себя в плен не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:39

А меня можно и в плен, но убивать нельзя, ранить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:41

Изабелла
да нет, нас будет меньше чем 30. Основной поток пойдёт на улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:44

Луиза, ранить можно? Отлично... *потирает ручки* Ой, я же добрая! Эх, облом!

Так вот, насчёт плена. По-моему, это неинтересно. Если ты (Луиза) будешь что-то знать, нам полезное, тогда да. А пытать просто так, для забавы, чтобы потом отпустить (проморгать, про тебя забыть...) - бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:45

Я тоже предупреждаю!НЕ убивать, в плен НЕ брать и маску НЕ снимать!

Джеймс,
Мы то там уже будем, получается ВЫ все трансгрессируете в Переулок через книжный магазин, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:47

Юлианна
Только рань меня желательно до 19.00 вечера(по москве), желательно где-нить ближе к шести. Окей??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 Icon_minitime2008-01-07, 19:48

Юлианна,
ниче она не знает [Архив] Игровое обсуждение - Страница 7 386529 Не смей)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: